Стала ходить на лазерную эпиляцию на александритовом лазере, эффект есть, в основном гладкость, но волосы еще растут, особенно светлые.
Косметолог говорит, что ничего не поделаешь, светлые - это только электричеством (боюсь дико). А я вот везде читаю, что диодный лазер вроде помогает. Поделитесь, у кого светлые волосы, как удалось избавиться от них?
Ну если удалось:)