Девочки! Прдставляете, были сегодня у педиатра, так как наша уехала на обучение(пусть ее научат, хоть чему-нибудь)другой доктор был в шоке, от того, что нам до сих пор не сделали 3-ю прививку от Гепатита(да и я себя корю, что недокопалась до истины). Так вот, нам еще нужно сделать прививку от кори, краснухи..Врач сказала, что уточнит можно ли совмещать прививки гепатит и краснуху. Может кто-то сталкивался с подобным? делали ли вашим деткам такие прививки одновременно? разумеется мнение врача для меня будет приоритетным, но и свами хочу посоветоваться. Заранее спасибо.
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
да, нам гепатит, краснуху и полиомелит делали за раз.
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
и нам наверное тоже )) потом как тоже две прививки делали, но я не помню что именно с краснухой
0
20.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
нормально, она безболезненная прививка, только у нас через неделю сыпь выступила, но нас предупреждали
0
20.01.2011
Ответить