Всем привет!
сыну почти 2 года, заметила в последнее время, что стали очень заметны вены на лице, на висках и в носогубном треугольнике, и у переносицы тоже достаточно синенькое все, ходили к педиатру, так как были проблемы с носом, долгий насморк, она сказала, что типо раз с носом были проблемы, может гипоксия небольшая, щас пролечите и потом все в норму придет. Но, нос уже вроде дышит хорошо, а вены все сильнее видны, не знаю уже переживать или это норма..
Мальчик светленький у меня, на щеках к нас капилляры видны немного, а сегодня заметила и чуток на крыльях носа, вот и не знаю, это особенность такая или все же есть какие то проблемы..
поделитесь у кого что то похожее наблюдалось.