22 сентября в 9-58 с помощью кесаревого сечения родилась моя доченька. Вес - 3830, рост - 53 см. 8/9 по шкале Апгар. На живот мне ее не выкладывали, но зато сразу поднесли ее, чтобы я могла ее увидеть и поцеловать.Анастезию применяли эпидуральную. Так что все было быстро, а главное, я все слышала и сразу увидела мою лялечку. Правда, после того, как мне ее показали. меня "усыпили", т.к. операция была повторной и сложной. Зато через 2 часа после того, как меня перевели в палату, мою доченьку принесли уже ко мне. И там она уже осталась со мной. Палаты у нас в роддоме просто шикарные( по сравнению со старым роддомом, когда я рожала первого ребенка). отдельная палата с новой мебелью, туалетом и душем. Ко мне в помощь сразу приехала моя мама, а на ночь оставался со мной муж, т.к. я не могла вставать с постели первые сутки. Да, я лежала постоянно с капельницами, с двух сторон из шва торчали трубки-катеторы, зато я была счастлива, потому что у меня была ДОЧЬ!!!