никаких особых ощущений в организме.никакого предчувствия того самого..не болит ничего ,не тянет)сижу с мокрой головой,иду щас сушить.самый обычный день,не предвещающий роды.да...последние дни какие-то совершенно серые.
всем привет!держитесь,мои беременяшечки
всем привет!держитесь,мои беременяшечки
нееееееее)) жахнула шампанского пол бокала, но как-то без удовольствия особого. 