Войти
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев

по информёру 4 дня

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
У меня 5 дней на информере! Та же фигня - занимаемся обычными делами! Вот только погулять сегодня не пошла, скучно одной! А муж сегодня с работы приедет поздно! Сына уже уже у бабули! Сразу дома такая тишина! Буду сёдня мужа на секс соблазнять - хотя чувствую бесполезно...В смысле рожать врядли поедем после секаса, так только для души и тела удовольствие получить! Эх, и мандарин что-то хочется!!!!!
0
30.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
меня муж хоть вытащил из дому..поездили чуток.коляски посмотрели-нифига не выбрали.к сестре начай заехали.хоть развеялась чуть
0
30.10.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
Я завтра собираюсь прихватить мужа и на целый день гулять уйти!!!! Не могу сидеть дома!!!!! Может нагуляем чего-нибудь?
0
30.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
дай Бог,чтоб нагуляли!)
0
30.10.2010
Люлёк
Нив, 20 лет 9 месяцевАмит, 15 лет 7 месяцев Ришон-ЛеЦион

6 дней до...потягивает поясничка и низ живота - как и весь последний месяц, но ничего не происходит. свекр успокаивает: " родишь мать, куда денешься, еще не у кого не рассасывалось" - безусловно прав!

image

0
30.10.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
меня точно так же свекровь успокаивает :))))))
0
30.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
угу!!!ток от этого легче не становится))))))))))))))))
0
30.10.2010
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
Всё тоже самое) держимся)))!!!  и ты держись, скоро пройдет уже эта серость!))
0
30.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ага)))ты там не напилась в честь ДР,мать?image
0
30.10.2010
Иринка
Вовочка, 15 лет 7 месяцев Рязань
image нееееееее)) жахнула шампанского пол бокала, но как-то без удовольствия особого. 
0
30.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну хоть попробовала шампанское за 9 то месяцев.
меня тож как -то неособо трогает отсутствие алкоголя.бывает,иногда захочется какой-нить коктейльчик или вина,но тоже не до дрожи))))терпимо
0
30.10.2010
Вот и наслаждайся,что никаких ощущений,что хочешь чтоб все болело и тянуло,намучаешься только перед родами,а на роды где силы возмешь?так что организьм дает те последнию возможность отдохнуть.Советую те побольше поспать,а то больше такой роскоши не представится!image
0
30.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
Вет,это только сегодня такая роскошь-ниче не болит!до этого мучаюсь уже давно)))
вот под вечер снова начинаецца))))
а насчет поспать-стараюсь ,если не спать,то дремать!
0
30.10.2010
ksenia_him
Марк, 15 лет 7 месяцевМирон, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
у меня ровно неделя до П Д Р ))) и теперь думаю не "хоть бы пораньше родить",а "хоть бы позже П Д Р не родить"))))) Лишь бы не переходить!
У вас совсем немного осталос....эх-ма! 
0
30.10.2010
Юлия
Кира, 15 лет 7 месяцевМия, 2 года 7 месяцев Кишинев
ну у меня точного ПДР нет.врач говорит 4-5, по информёру 4 дня,еще по всяким штукам 5 дней)))просто всегда захожу ан страничку и на нем вижу число)
фихня эт все!
0
30.10.2010
Иринка,с Днём Рождения!!! вечерние радости.маленькие тыковки

Похожие записи