Войти
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Наши слепки

Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

А моя пока не может дотянуться ногами до ротика)))надо похудеть чуток))

0
10.01.2012
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Мы тоже были толстые, теперь вытянулся в рост и похудел. Сегодня взвешивались уже 9800!!! Кошмар! а вроде не выглядит таким крупным

0
10.01.2012
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

ОГО!!!!!!!Маленький великанчик)))Мы лилиписьки по сравнению с вами - 7,600)))но мы и  были малютками 2,200)))

0
10.01.2012
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Мы родились 3300, а 7500 были уже в 3 месяца )))))))))))))) а в 2 месяца 6200, кому говорю, все верят с трудом. Вот такие мы великаны ))

0
11.01.2012
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

еще какие!!!)))))))))))))растите здоровенькими!!!

0
11.01.2012
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Спасибо, и вы тоже растите, не болейте

0
11.01.2012
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск

прикоьно!тоже такие слепки хочю у нас за деньги делают такие а насчёт материала не знаю.

0
10.01.2012
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

У нас тоже делают приезжают даже на дом, но мы решили сами ))

0
10.01.2012
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Маленький голодный медвежонок!!!! Я тоже сделала слепок из набора который подарили. У нас они вдавленные, мне не особо нравится. Выложу как нить фотку.

0
10.01.2012
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Выкладывайте! )) Я видела уже у кого-то вдавленный, мне не понравилось то что птрогать нельзя, как-бы все внутри. Еще не поздно сделать выпуклые слепочки! )))))))))))

0
10.01.2012
Filippina mama
Filipp, 26 летAnna, 13 лет 10 месяцев Тольятти

голодный малыш:))))

0
10.01.2012
Юлия
Димулечка, 14 лет 11 месяцев Самара

Все пробуем на вкус )))

0
10.01.2012
Аспаркам и Диакарб перед прививками...???... направили к эпилептологу (((

Похожие записи