Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Самара

Наши слепки

Мама девочки (14 лет) Котлас

А моя пока не может дотянуться ногами до ротика)))надо похудеть чуток))

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Мы тоже были толстые, теперь вытянулся в рост и похудел. Сегодня взвешивались уже 9800!!! Кошмар! а вроде не выглядит таким крупным

0
10.01.2012
Мама девочки (14 лет) Котлас

ОГО!!!!!!!Маленький великанчик)))Мы лилиписьки по сравнению с вами - 7,600)))но мы и  были малютками 2,200)))

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Мы родились 3300, а 7500 были уже в 3 месяца )))))))))))))) а в 2 месяца 6200, кому говорю, все верят с трудом. Вот такие мы великаны ))

0
11.01.2012
Мама девочки (14 лет) Котлас

еще какие!!!)))))))))))))растите здоровенькими!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Спасибо, и вы тоже растите, не болейте

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

прикоьно!тоже такие слепки хочю у нас за деньги делают такие а насчёт материала не знаю.

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

У нас тоже делают приезжают даже на дом, но мы решили сами ))

0
10.01.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь

Маленький голодный медвежонок!!!! Я тоже сделала слепок из набора который подарили. У нас они вдавленные, мне не особо нравится. Выложу как нить фотку.

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Выкладывайте! )) Я видела уже у кого-то вдавленный, мне не понравилось то что птрогать нельзя, как-бы все внутри. Еще не поздно сделать выпуклые слепочки! )))))))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

голодный малыш:))))

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Все пробуем на вкус )))

0
10.01.2012
Аспаркам и Диакарб перед прививками...???... направили к эпилептологу (((

Похожие записи