Войти
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск

Осенний пикник в Святогорске

Женя
Святославушка, 13 лет 10 месяцевЯн, 10 лет 2 месяца Саратов

Ой, как здорово!!!!!!! Ну очень позитивный пост!!! Мы тоже на выходные кучу всего напридумывали, а у нас взяла да и наступила самая настоящая осень — с дождем и ветром на весь день. А за вас очень рады!!!

0
30.09.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск
Когда на улице непогода, в ход идет тяжелая артирелия — краски, машинки, книги, сенсорные коробки и театр:) Кстати, а вы читать любите? Не видела у тебя поста о книгах:) Хотя у меня тоже нет, а Макс просто обожает читать, ежемесячно ему несколько новых книг покупаю, надо исправится — сейчас начну писать:)
0
01.10.2014
Inna
Сыночек, 12 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Супер, очень интересный отдых! Гномики получились чудесные! big_smiles_166.gif
0
28.09.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск
Гномики так наотдыхались, что вечером заснули за 5 минут, а утром не хотел идти в сад, требовал продолжения банкета:)
0
29.09.2014
Лана
Катюша, 15 лет Краматорск
такие новые эмоции. малыши очень счастливы и мамы, кажется, тоже)))  колпаки у вас вышли просто супер!!!! как они  держатся , не поняла? не видно.
0
28.09.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск
А это колпаки на ДР (резиночка у них под подбородком), просто степлером прикрепили осенние листики:)
0
29.09.2014
Проект "По дороге с музыкой". ТЗ" Ночная серенада" Синабоны

Похожие записи