привела своих мальчиков пофотографироваться в красивой декорации, и вновь koenbkf что с чужими детьми легче работать чем со своими, разбегались кто куда, кривлялись и отказывались фотографироваться.... в общем 20 минут терпения... и вот что вышло, странное кадрирование со стороны мамы, смешные гримасы со стороны детей))) смотрим... 

Только Антошка (старший) был молодцом...