Наш ответ соседу, который слушает музыку по ночам! С добрым утром "дорогой!" :)
извиняйте за срач :)
Наш ответ соседу, который слушает музыку по ночам! С добрым утром "дорогой!" :)
извиняйте за срач :)
Спасибо, Маришь:))
большая то большая, а вот косы никак не отрастут :)
А то! Рады, что вы оценили наш талант ;))))
растем, Аленчик, чужие детки всегда быстрее растут :)
Маш, до слёз))))) в хорошем смысле)
ооочень круто))) а головой как машет)))
Аааа, как круто!:))) Ей гитары в руки не хватает :)))
Новое поколение поклонников AC/DC обеспеченно)
Спасибо, Катюш! С гитарой пока не получаеться, тут либо на гитаре играть, либо хаером трясти:)))
ну так мама с детсва прививает :))