Женечка Москва Нос плохо дышит. Насморка нет, а нос все чаще плохо дышит. Ночью спит с открытым ртом и похрапывает, капли не помогают. Что это может быть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бонни теперь НАШ Любимчик! Похожие записи Нос плохо дышит. Мне плохо...... плохо спит... Совсем плохо((( Я - плохая!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027