Привет девчушки, я и муж очень хотим второго малыша))) 
Но за небольшим исключением , я очень боюсь т.к. была ЗБ и через год выкидыш((((((
Обследовались вдоль и поперек и я и муж но ни чего не нашли, может это хорошо может плохо......... что делать не знаю?!
После выкидыша прошло почти два года за это время залечила эрозию после первых родов, так что думаю я готова)))))) сейчас будем пить с мужем фольку и йод, а там посмотрим надеюсь все получиться)))
Кто со мной?))))