Войти
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

куриная грудка

Юляшка
Женечка, 14 лет 11 месяцев Москва

отвариваю и потом в блендаре и добавляю кипяченной водички. Готовля на пару дней. Мой сынок любит когда я добавляю еще чуть чуть молочка.

0
26.03.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

спасибо)

0
26.03.2012
Маруся
Никитка, 14 лет 11 месяцевАленушка, 13 лет 10 месяцевАлешка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяцКристиночка, 9 лет 7 месяцевАндрюша, 8 лет 4 месяца Москва

я готовлю вместе с бульоном)

0
26.03.2012
Юля
Матвей, 14 лет 11 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцев Омск

а готовите каждый день? или заготавливаете зарание?

0
26.03.2012
Маруся
Никитка, 14 лет 11 месяцевАленушка, 13 лет 10 месяцевАлешка, 12 лет 6 месяцевКсюшечка, 11 лет 1 месяцКристиночка, 9 лет 7 месяцевАндрюша, 8 лет 4 месяца Москва

я обычно кормлю через день)

0
26.03.2012
Рина
Есения, 14 лет 11 месяцев Оренбург

А я варю с цвет капустой или с брокколи,потом в блендер с бульоном)))ням-ням!кушаем каждый день!

0
26.03.2012
Natalja
Екатерина, 14 лет 11 месяцев Даугавпилс

Отвариваю,потом блендером,немного бульона.Раскладываю все в формочки для льда,и в морозилку.Когда надо достаю пару кубиков и мешаю с овощами

0
26.03.2012
интересно???????????? пока, пока)

Похожие записи