кто готовит своим деткам? и как?
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Омск
куриная грудка
Мама мальчика (14 лет)
Москва
отвариваю и потом в блендаре и добавляю кипяченной водички. Готовля на пару дней. Мой сынок любит когда я добавляю еще чуть чуть молочка.
0
26.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Оренбург
А я варю с цвет капустой или с брокколи,потом в блендер с бульоном)))ням-ням!кушаем каждый день!
0
26.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Даугавпилс
Отвариваю,потом блендером,немного бульона.Раскладываю все в формочки для льда,и в морозилку.Когда надо достаю пару кубиков и мешаю с овощами
0
26.03.2012
Ответить