Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Омск

куриная грудка

Мама мальчика (14 лет) Москва

отвариваю и потом в блендаре и добавляю кипяченной водички. Готовля на пару дней. Мой сынок любит когда я добавляю еще чуть чуть молочка.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

спасибо)

0
26.03.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

я готовлю вместе с бульоном)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а готовите каждый день? или заготавливаете зарание?

0
26.03.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

я обычно кормлю через день)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Оренбург

А я варю с цвет капустой или с брокколи,потом в блендер с бульоном)))ням-ням!кушаем каждый день!

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Даугавпилс

Отвариваю,потом блендером,немного бульона.Раскладываю все в формочки для льда,и в морозилку.Когда надо достаю пару кубиков и мешаю с овощами

0
26.03.2012
интересно???????????? пока, пока)

Похожие записи