Уже второй раз месячные начинаются с каких то бежеватых выделений, а потом через какое то время идут нормально.Миленькие извеняюсь за такие подробности, но подскажите это нормально или нет?

Уже второй раз месячные начинаются с каких то бежеватых выделений, а потом через какое то время идут нормально.Миленькие извеняюсь за такие подробности, но подскажите это нормально или нет?
