Шопинг в карантин

Я обожаю шопинг (покупаю одежду для всей семьи) из немецких интернет-магазинов через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Так мне намного выгоднее, дешевле (особенно в периоды распродаж). Я уже давно у них все заказываю. Одежду можно купить, например, в C&A, H&M, Asos, Sportsdirect, Zara, Lidl, Mangooutlet, Ernstings family. У них огромный выбор магазинов, небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! Например, сейчас акции https://zakupki-de.com.ua/sale/16192-4-€-do-vykupa или ещё https://zakupki-de.com.ua/sale/16546-eshhe-5€-i-vykupaem Есть очень выгодный тариф Индивидуальный выкуп без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация нескольких заказов и доставка к вам одной посылкой без доплаты, срок 2-3 недели https://zakupki-de.com.ua/prices/individual-tarif А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией. Всем рекомендую!
02.11.2020
Сейчас интересная тема это комбезы. Я заказывала через интернет-магазин всегда. The Cave вбейте в поиске. Такие бомбические комбезы! Там и летние и более теплые варианты есть. Впринципе и платья и футболки. Но я люблю именно комбезы.
21.05.2020
Присоединяюсь к комментариям, фарфетч и юкс - крутые, и доставка нормальная, так же вайлдберриз с быстрой доставкой) И прям непосредственно на сайтах/приложениях брендов(h&m, zara и тд), тоже быстро привозят
20.05.2020
Я тоже в ВБ заказываю и на али. В ВБ быстрее конечно
20.05.2020
как часто с али вам приходит не то что хочется(плохое качество итд...)?
23.05.2020
Не скажу что часто, но раз пять точно было, или размер не тот или ожидание/реальность. Деньги иногда возвращают, открываю спор. Но в целом в основном все устраивает типо цена-качество.
23.05.2020
Самая быстрая сейчас Вайлдбериз. Заказываю сейчас на www.shopping-doping.ru Но мне там один бренд российский нравится, доставка дня 3-4. На Али заказала кучу летнего шмотья, вот посмотрим, прийдет или нет)))
20.05.2020
Классные на фарфетче и юксе, с быстрой доставкой - Вайлдберриз.
20.05.2020
вы смотрите какие-нибудь познавательные вебинары?