Нам скоро предстоит делать в два месяца первую прививку от ротавируса. Очень хотели американскую ротатек, но их сейчас в поликлинике нет, есть только ротавэйд индийская. Почитала отзывы, говорят, что лучше вообще не делать. Кто делал? Подскажите, пожалуйста, ваше мнение и совет 🙏