Войти

А ваши малыши как воспринимают мультфильмы?

Валь, привет) Советуют вместе с ребенком смотреть, чтобы кое-какие моменты пояснять, понятно, что эмоции у них). Н-р, в случае с Пухом сказать, что он пролезет, справится, что ничего страшного и т.д.Мой этот мульт любит
0
20.11.2010
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток
я ему так и говорю,не плачь,сейчас его вытащат.и он очень радуется,когда его вытаскивают,но каждый раз все равно плачет на этом моменте)
0
20.11.2010
пройдет)
0
20.11.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
у нас так же...стараюсь находить мультики на которые только положительные эмоции у ребенка
0
13.11.2010
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток
деточки наши впечатляшки)
0
13.11.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ага))
0
13.11.2010
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва
У нас друг есть с такими же реакциями, но на музыку...мама не знает, что с этим делать, ходила к специалистом...говорят: "Впечатлительный, со временем пройдет."
0
13.11.2010
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 6 месяцев Владивосток
хорошо)надеемся пройдет
0
13.11.2010
Галюся
Марат, 16 лет 10 месяцев Владивосток
Ой, такой впечатлительный, неужели все так? Даже и не представляю, чтоб мой так реагировал, мы еще не смотрели мультики.
0
13.11.2010
Чувство жалости Два зимних слова

Похожие записи