Войти
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

сегодня плакал сильно

Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

как мы вас  понимаем!!!!
ФИл вчера вообще истерику дома устроил - не пойду и все! ну мы не стали его насильно вести.

Сегодня тоже не очень то хотел, по без истерик. Пришли в сад, я с ним 5 мин посидела и попросила его подойти к окну и маме там помохать, он встал и ждал)))) я выбежала давай махать ему! думала сейчас опять разревется, а нет! он с улыбком махал мне))) так вот и попращались!

0
16.08.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
У Фильки то уже есть опыт в садике,прошще ему немножко.я очень надеюсь,что привынем и мы.ООО!у вас третий лялик ожидается!я с этими нервами все пропустила!Поздравляю!!!
0
17.08.2011
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Освоится конечно ,потерпи немного!!!

Да)))))) зачался наконец-то! Спасибо!!!!!!!!!!!

0
17.08.2011
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва
Ничего, не расстраивайся. привыкнет. надо запастись терпением и волокордином. поначалу он хорошо ходил потому что игрушки новые, все в новинку. а потом надоедает. ниче привыкнет. еще не такое может закатить...
0
17.08.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
да жуть(плачет прям целыми днями(((надеюсь привыкнет.
0
17.08.2011
Bhjuju
Марина Сергеевна, 17 лет 4 месяцаНадежда Сергеевна, 10 лет 7 месяцев Москва
привыкнет, не переживай. детки разные, всем надо разное время. наша до нового года верещала. я водила 3 раза в неделю по 3 часа. всем садом успокаивали. мою и еще одного мальчика. верещали оба от и до. потом стали хорошо ходить оба. сейчас 1 сентября пойдем на полный день. спрашиваю, хочешь в садик? отвечает, да хочу. причем она все помнит про садик.
0
17.08.2011
nastya
Дашуля, 16 лет 8 месяцев Артем

нам позвонили седня и сказали завтра можете приходить.У меня уже мандраж полдня.Почему-то думаю,что моя будет целыми днями истерить и плакать.

0
21.08.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
удачи вам!а маме терпения!imageу нас вся группа нормально адаптировалась.из 25 человек,плачут только трое.мы среди плакс)
0
21.08.2011
Лапа
Плюшевый Мишка, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет 11 месяцев Железнодорожный
я от первой фразы про шею аж глаза открыла, думала это у вас с мужем... а потом поняла , что это вы тут с садиком эксперементируете. удачи вам валь)
0
16.08.2011
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток
спасибо)))
0
17.08.2011
ProstaYa
Вика, 17 лет 4 месяца Владивосток
Эх:( Может и правда поначалу лучше все-таки на пару часиков оставлять. Не всем видимо можно по полдня сразу оставаться.
0
17.08.2011
День второй ну вот и закончилась первая ужаснейшая неделя в детском саду.

Похожие записи