С самого утра вцепился мне в шею и плакал.Кричал не хочу в садик!!!Повез папа.Говорит зашел в группу и сразу плакать начал.Сегодня заберу пораньше.до обеда.Кажись мы одни там плачем,остальные детки вроде ничего,привыкают.
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
как мы вас понимаем!!!!
ФИл вчера вообще истерику дома устроил - не пойду и все! ну мы не стали его насильно вести.
Сегодня тоже не очень то хотел, по без истерик. Пришли в сад, я с ним 5 мин посидела и попросила его подойти к окну и маме там помохать, он встал и ждал)))) я выбежала давай махать ему! думала сейчас опять разревется, а нет! он с улыбком махал мне))) так вот и попращались!
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
У Фильки то уже есть опыт в садике,прошще ему немножко.я очень надеюсь,что привынем и мы.ООО!у вас третий лялик ожидается!я с этими нервами все пропустила!Поздравляю!!!
0
17.08.2011
Ответить
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет)
Новокузнецк
Освоится конечно ,потерпи немного!!!
Да)))))) зачался наконец-то! Спасибо!!!!!!!!!!!
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Ничего, не расстраивайся. привыкнет. надо запастись терпением и волокордином. поначалу он хорошо ходил потому что игрушки новые, все в новинку. а потом надоедает. ниче привыкнет. еще не такое может закатить...
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
да жуть(плачет прям целыми днями(((надеюсь привыкнет.
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
привыкнет, не переживай. детки разные, всем надо разное время. наша до нового года верещала. я водила 3 раза в неделю по 3 часа. всем садом успокаивали. мою и еще одного мальчика. верещали оба от и до. потом стали хорошо ходить оба. сейчас 1 сентября пойдем на полный день. спрашиваю, хочешь в садик? отвечает, да хочу. причем она все помнит про садик.
0
17.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Артем
нам позвонили седня и сказали завтра можете приходить.У меня уже мандраж полдня.Почему-то думаю,что моя будет целыми днями истерить и плакать.
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Владивосток
удачи вам!а маме терпения!
у нас вся группа нормально адаптировалась.из 25 человек,плачут только трое.мы среди плакс)
у нас вся группа нормально адаптировалась.из 25 человек,плачут только трое.мы среди плакс)
0
21.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Железнодорожный
я от первой фразы про шею аж глаза открыла, думала это у вас с мужем... а потом поняла , что это вы тут с садиком эксперементируете. удачи вам валь)
0
16.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Владивосток
Эх:( Может и правда поначалу лучше все-таки на пару часиков оставлять. Не всем видимо можно по полдня сразу оставаться.
0
17.08.2011
Ответить