Сегодня заключили договорс гкп , все таки решили перевести сына в сад во дворе 🙏Считаю это лучшим моим решением за последний месяц☺️ Второй день пытаемся перестроить график, вставать раньше , ложиться раньше,пока успешно,так как наша группа с 15:30 до 19:00, нужно менять дневной сон , с прошлым садом мы только ложились спать в 15:00 и меня это так бесило,потому что сын потом в ночь уходил в 00:00 только😂Сейчас немного долечимся и думаю в чт уже выйдем на адаптацию, надеюсь все пройдет гладко😌🔥 Оплата сада почему то тоже другая , от чего это кстати зависит? Нужно ли заново оформлять компенсацию? Знающие мамы ответить пожалуйста 🙏
Оплата в сад в ГКП зависит от количества дней посещения.А вам удалось на Мос ру оформить компенсацию? Я не могу это сделать с сентября,и приходят постоянные отписки .Уже плюнула на все это дело (
Ольга, оформила за 2 минуты через Мос ру ещё 1 сентября)А что вам пишет?
Mamashka, выдает ошибку с кодом, поддержка уже месяц не может решить вопрос.Все это началось числа с 15 сентября,тогда я ещё и молочную кухню не могла получить услугу.Но с кухней вопрос решили,а компенсация отписки приходят(
Ольга, с кухней тоже была проблема. Вы вот сказали ,что оплата зависит от количества дней, но в старом саду в договоре была указанная сумма 1700,а в новом саду 1920😑
Mamashka, интересно,я думала ценник одинаковый по всей Москве .У нас в Лефортово тоже 1700 руб/ мес.Может дополнительно какие то занятия включены ещё в эту стоимость или перекус?(хотя у нас в ГКП с 8-12 не кормят).
Ольга, вв прошлом саду тоже не кормили, думать тут тоже не кормят)
Mamashka, кормят только в группах полного дня.У нас вообще постоянно на жалость давят ещё воспитали,чтоб раньше забирали детей,а то они так плачут сильно) я свою дочку вожу на 1,5 часа в день и то намекают,чтоб пораньше забирала .В 11 уже детей нет.
Ольга, мне сегодня тоже намекнули что детей обычно в 18:00 забирают,но я из тех мам которые оставляют до последнего) Я сама воспитататель и не понимаю таких просьб, родители платят за это деньги, мы воспитатели получаем за это зп, если ребенку реально нравится в саду почему бы и не оставить до 18:40 например, хотя бы, почему то хирург не выходит с операции со словами "блин я чуть не доделал ,просто хочу пораньше уйти"😅
Mamashka, согласна.Но я пока вожу по 1,5 часа,как адаптируется буду оставлять на все время пребывания согласно договору.Но вот такая манипуляция-я ее вообще не понимаю (