Войти
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Перевод в другой сад 🙏

Ольга
Москва

Оплата в сад в ГКП зависит от количества дней посещения.А вам удалось на Мос ру оформить компенсацию? Я не могу это сделать с сентября,и приходят постоянные отписки .Уже плюнула на все это дело (

0
14.11.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Ольга, оформила за 2 минуты через Мос ру ещё 1 сентября)А что вам пишет?

0
14.11.2022
Ольга
Москва

Mamashka, выдает ошибку с кодом, поддержка уже месяц не может решить вопрос.Все это началось числа с 15 сентября,тогда я ещё и молочную кухню не могла получить услугу.Но с кухней вопрос решили,а компенсация отписки приходят(

0
14.11.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Ольга, с кухней тоже была проблема. Вы вот сказали ,что оплата зависит от количества дней, но в старом саду в договоре была указанная сумма 1700,а в новом саду 1920😑

0
14.11.2022
Ольга
Москва

Mamashka, интересно,я думала ценник одинаковый по всей Москве .У нас в Лефортово тоже 1700 руб/ мес.Может дополнительно какие то занятия включены ещё в эту стоимость или перекус?(хотя у нас в ГКП с 8-12 не кормят).

0
14.11.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Ольга, вв прошлом саду тоже не кормили, думать тут тоже не кормят)

0
14.11.2022
Ольга
Москва

Mamashka, кормят только в группах полного дня.У нас вообще постоянно на жалость давят ещё воспитали,чтоб раньше забирали детей,а то они так плачут сильно) я свою дочку вожу на 1,5 часа в день и то намекают,чтоб пораньше забирала .В 11 уже детей нет.

0
14.11.2022
Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Ольга, мне сегодня тоже намекнули что детей обычно в 18:00 забирают,но я из тех мам которые оставляют до последнего) Я сама воспитататель и не понимаю таких просьб, родители платят за это деньги, мы воспитатели получаем за это зп, если ребенку реально нравится в саду почему бы и не оставить до 18:40 например, хотя бы, почему то хирург не выходит с операции со словами "блин я чуть не доделал ,просто хочу пораньше уйти"😅

0
14.11.2022
Ольга
Москва

Mamashka, согласна.Но я пока вожу по 1,5 часа,как адаптируется буду оставлять на все время пребывания согласно договору.Но вот такая манипуляция-я ее вообще не понимаю (

0
14.11.2022
Maya
Полли, 5 лет 6 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

Ольга, у вас случайно нет сына, рожденного 3.12.2020? Ищу из вашего района девушку одну

0
14.11.2022
Ольга
Москва

Maya, нет,у меня дочка)

0
15.11.2022
Выдержка в 3 недели 😑 Решила оставить на память, хоть и прошло 2 года❤️

Похожие записи