О у меня на линейке тоже ПДР 3 марта, хотя по узи и помесячным 2 марта
0
22.01.2009
Ответить
это точно,намного быстрее время прлтеит чем кажется!Удачных и легких родов будущем)
0
21.01.2009
Ответить
Нет уж :)))
Давай вы пару дней переходите, рождайтесь 6 марта :))))))))
0
23.01.2009
Ответить

