Войти

Уже скоро...

Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

О у меня на линейке тоже ПДР 3 марта, хотя по узи и помесячным 2 марта

0
22.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

У меня по месячным тоже 2 марта,а по узи 4 марта!!!

0
22.01.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

ВООБЩЕМ РОДИМ В ОДНО ВРЕМЯ :)))))))))

0
22.01.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

это точно,намного быстрее время прлтеит чем кажется!Удачных и легких родов  будущем)

0
21.01.2009
Татуля
Мишенька, 17 лет 3 месяца Ден-Хельдер

Спасибо большое!

0
22.01.2009
Ssovik
Алина, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нет уж :)))

Давай вы пару дней переходите, рождайтесь 6 марта :))))))))

0
23.01.2009
Фото пузяки...33-и недели ))) Моя мед.сестра ВЕДЬМА!!!

Похожие записи