Помогите понять малявочку

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
30.07.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
22.06.2010
nas tozhe chasto muchil zhivot, koga nichevo ne pomogali to vkluchala fen i ne razdevaya dula na puziku po chasovoi strelke
10.06.2010
Интересная мысль, надо попробовать, спасибо!
11.06.2010
poprobuyte, nam posovetovala massazhistka, ya tozhe v nachale somnivalas, no realno pomoglo
12.06.2010
Я перед кормлением давала укропную водичку, одну чайную ложечку, газики отходили сами и без боли, попробуй )
10.06.2010
Мой через час после еды просыпался и если его взять столбиком, то выходило много воздуха. Пожет он причинял дискоморт? Я после еды всегда держала столбиком, но все равно через час воздух был.
10.06.2010
За ответы всем огромное спасибо, еще раз убеждаюсь, главный совет, набраться терпения и выдержать месяца 3, а там еще месяцев 9 и будет совсем замечательно ( это я уже оптимизма набираюсь) Еще раз всем спасибки.
10.06.2010
Похожие симптомы, как и у нас (нам сегодня 19дней).Врач смотрела,сказала принимать Био Гая + Хипповский чай с фенхелем, регулярно делаю массаж (поднимаем ножки+ легкое постукивание по часовой стрелке,с правой стороны,когда смотришь на ребенка) кладу на животик и часто обматываю животик прогретой утюгом пеленкой.... нам помогает!
10.06.2010
ох, сама вспоминаю те времена. Мы до 2-х месяцев мучились коликами и ничего не помогало, ни массаж, ни выкладывание на живот, ни теплая пеленка, ни лекарства (более менее помогал беби калм, хотя может это и не от него она успокаивалась). Колики у нас были тоже в определенное время утром и вечером. А переживали мы их вместе, я садилась на фитнес мяч, давала грудь и мы прыгали до тех пор пока не успокоится, только так более менее моя малышечка терпела и вскоре успокаивалась. У кого то совсем нет этих колик (что бывает крайне редко), у кого то они быстро проходят, а у кого то до 3-х месяцев изо дня в день. Не знаю что Вам посоветовать, надо пробовать все методы, тогда и Вы свой найдете, но не оставляйте малыша плакать в этот трудный для него момент, патайтесь успокоить, будьте рядом. Удачи и терпения.
10.06.2010
если это животик, эспумизан, я давала, но лучше поговорить с врачом
10.06.2010
Замучила эта желтушка Наконец то дождались