это ведь ненормально?! нам 10мес.
причем с 2 до 5 мес срыгивали все время после кормления, потом с 5 до 9 мес перестали срыгивать вообще. А как начали ходить и ползать активно опять срыгиваем ( не часто и не каждый день, но по многу)
Педи говорит это от активных движений, но я как то не спокойна по этому поводу.....
Как у вас?
если сходить к гастроэнтерологу то как он будет диагностировать причину? наобум?