Войти

про фей и свиней

Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

Балтушка)))) блин, как же мультики влияют на детей, надо отбирать перебирать мульты. Включила вроде бы безобидный, обучающий к чистоте мультик "нехочуха" так тепнрь Катя в подушку ревет если что не по ее. А в том мульте нпхочуха ревет в подушку и кричит нехочу-не хочу когда его похорошему бабушкапросит

0
10.08.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Честно я бы пеппу вообще не включала, но она сама его как то нашла в YouTube и теперь жду пока переболеет им,т.к не хочу истерик, не до них мне
0
10.08.2014
Олечка
Катюшка-погремушка, 14 лет 9 месяцевКристинка-витаминка, 12 лет 10 месяцев Тольятти

А мне пеппа кажется хороший мульт. Нет? Почему? Какой тебе нравится?

0
10.08.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Мне в нем все не нравится- графика,диалоги, а больше всего поросячий визг))) мне нравится советская классика
0
10.08.2014
Ponchik
Малыш, 14 лет 9 месяцев Реутов
Ооооо.... хорошо, что мы не прониклись Пеппой.....первый раз посмотрела ее, когда сидели на больничном дома........ я не поняла этот мультик, честное слово.... Маша, смешарики и лунтик мне больше импонируют)))
0
09.08.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
У нас у Арины крайности-любит советские мультфильмы и пеппу,а Машу, лунтика и смешариков вообще никак
0
09.08.2014
Ponchik
Малыш, 14 лет 9 месяцев Реутов
У нас под советские мультики зависает)))))
0
10.08.2014
Ло
Гонаивес
Пеппа наше все))))) Ноя пока, вроде, не свинья
0
09.08.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
А вот у нас теперь каждый день то я мама-лошадь, то мама-белка
0
09.08.2014
Ло
Гонаивес
Я пока просто мама/, но под Пеппу она всегда сидит поддакивает)))) 
0
10.08.2014

у нас тоже папа-свин))))))))) тем более, что у нашего папы такой же живот)))))))))))))))))

еще после Пеппы мы в резиновых сапогах гуляем (хорошо во дворе никто не видит) — лужи ищем)) вчера отрывался)))))))))




0
09.08.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Хорошо у нас пока луж нет))
0
09.08.2014
Анна
Полиночка, 14 лет 10 месяцевАлександр, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 10 месяцевИван, 2 года 11 месяцев Москва

big_smiles_162.gif

У нас от Пеппы пришло "Фу,какая гадость" говорит на все, что ей не нравится.... Искореняю.....До сада надо убрать)

0
09.08.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
Так вот от куда эта фраза! Я думала это из сада Ари принесла
0
09.08.2014
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

big_smiles_162.gif У меня Ариша тоже любитель свинки Пепы,сидит щас смотрит именно ее:))

0
09.08.2014
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль
ох, уж эти свиньи))))))
0
09.08.2014
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

да уж, какие неожиданные сравнения)))

0
12.08.2014

У нас Пеппа тоже в почете!))) 




0
10.08.2014
Ох,уж эти детки)))
0
09.08.2014
больной ребенок в общественном месте Очень взрослая

Похожие записи