Валюшка Ванечкины творения. Санкт-Петербург Наше товрение:-) Занимались мы сегодня с Ванечкой творениями на осеннюю тематику и вот что у нас вышло)))).Цветы я практически в одиночку ваяла))),остальное с Ванечкой.особено божьи коровки)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Любитель рисования. Похожие записи Наше товрение:-) ТН "Дыхание осени" Я - умелица А у нас... ! Новинки июля 2021 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027