Дочка растет не по дням,а по часам.Не успеваю даже вести дневник,как с Ваней.Надо бы исправляться.Писать хотя бы 1 раз в неделю.
ЯРослава-создание нежное,сразу видно,что девочка.Очень отличается от сына.
Кушает только грудь,конечно же не допаиваю водой.
Срыгивает часто,но я стараюсь кормить днем сидя и подольше держать столбиком,ночью проблем со срыгиванием почему то нет,поэтому кормлю лежа и столбиком не держу,она просто кушает и у груди засыпает.Иногда не перекладываю в кроватку,засыпаю вместе с ней во время кормления.
ГУляем уже вовсю в коляске,часа 2 гуляем.
МЫться пока не оч любит,немного пугается воды,и очень плачет после купания,не любит когда её одевают и вообще не любит когда её тревожат.
Вообщем писать о дочке могу бесконечно.Не представляю как я без неё раньше жила!!!?Я не могу налюбоваться и надышаться ею!!!!




