Девочки, может у кого так было, начала подозревать, что возможно это не вирус. Девочке 4,8 лет. Ровно неделю назад, племянница вышла в садик, отходила ровно неделю и вчера опять высокая температура, сильная рвота всю ночь, рвало желтым. В прошлую болезнь было тоже самое, в следствии темп. две недели сопли, кашель. Что это, один и тот же вирус? Или внутренние органы?
Скажите, а когда ребенка врачу показываете, врачи что говорят. У нас при таком ребенка ложат в больницу. К вам в палату приходит кто то из сан станции и начинает расспрашивать. Потом сан станция идет проверять сады.
Пусть мама в саду у мамочек поузнает, еще чьи то дети так болеют. В прошлом году у нас в садике, была сильная ртовирусная инфеция. Она проявлялась в виде рвоты, температуры и ацитона в моче. Мы лечились у часного врача, поэтому начало и не подозревали, что это инфекция. потом когда выздоравливали уже, то к нам в гости пришла моя сестра с ребенкам. И конечно же это зараза перешла на маленького. Они лягли в больницу и окозалось, что с нашего садика там лежат много человек. И что самое интересное, большинство мама, даже и не догадались, что это был не ацетон, а ротовирусная инфекция, которую ребенок подхватил в садике.
Говорят, вирус прописывают препараты от орви, свечки в попу иммунные, и все на этом. Про садик да, нужно поспрашивать, спасибо.
Ужас какой, я про тебя помню, как раз думала ты откликнешься, напишешь что-то толковое. Расскажи потом, как узи.