Приветик всем девочкам.Хочу поделиться своей проблемкой.Может у кого то так было.Я с нормальным здоровьем.Как жила на Украине ну могла за зиму разок переболеть простудой и все а здесь В Швейцарии вот как начались холода то постоянно простываю.Только подлечилась и опять по новому насморк и постельный режим.Лечиться не хочу таблетками да порошками только чай с лимоном.Не хочу навредить малышу
планирую беременность
Ставрополь
в этом году только так? или и до этого было?
0
16.12.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 34 года, 13 лет)
Женева
нет я год здесь и вот так у меня зима началась. я вот уже думаю может это адаптация к местным вирусам.может же быть такое
0
16.12.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 34 года, 13 лет)
Женева
может еще потому что токсикоз и ничего есть не могу уже больше месяца так организм ослаблен.
0
16.12.2011
Ответить
планирую беременность
Ставрополь
из-за Б иммунитет ослаблен потому что на двоих начинает работать, вот вам и простуда
0
16.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Лугано
Обязательно скажи своему врачу! А я вот наоборот здесь практически не болею! А откуда с Украины?Выздоравливай!!!
0
16.12.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 34 года, 13 лет)
Женева
Да вот вчера была у врача он мне витаминки выписал и от насморка тоже.Второй раз подряд болею а температуры нет но состояние ужастное что с постели не встаю. Я с Киева а ты тоже с Украины?
0
16.12.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 34 года, 13 лет)
Женева
Напишите чем лечились если болели во время беременности
0
16.12.2011
Ответить