Приветик всем девочкам.Хочу поделиться своей проблемкой.Может у кого то так было.Я с нормальным здоровьем.Как жила на Украине ну могла за зиму разок переболеть простудой и все а здесь В Швейцарии вот как начались холода то постоянно простываю.Только подлечилась и опять по новому насморк и постельный режим.Лечиться не хочу таблетками да порошками только чай с лимоном.Не хочу навредить малышу
нет я год здесь и вот так у меня зима началась. я вот уже думаю может это адаптация к местным вирусам.может же быть такое
0
16.12.2011
Ответить
Обязательно скажи своему врачу! А я вот наоборот здесь практически не болею! А откуда с Украины?Выздоравливай!!!
0
16.12.2011
Ответить