Войти

Не пойму почему часто простываю

Анастасия
Планирую Ставрополь

в этом году только так? или и до этого было?

0
16.12.2011
нет я год здесь и вот так у меня зима началась. я вот уже думаю может это адаптация к местным вирусам.может же быть такое
0
16.12.2011

может еще потому что токсикоз и ничего есть не могу уже больше месяца так организм ослаблен.

0
16.12.2011
Анастасия
Планирую Ставрополь

из-за Б иммунитет ослаблен потому что на двоих начинает работать, вот вам и простуда

0
16.12.2011
Kseniya
Erik, 14 лет 11 месяцев Лугано

Обязательно скажи своему врачу! А я вот наоборот здесь практически не болею! А откуда с Украины?Выздоравливай!!!

0
16.12.2011

Да вот вчера была у врача он мне витаминки выписал и от насморка тоже.Второй раз подряд болею а температуры нет но состояние ужастное что с постели не встаю. Я с Киева а ты тоже с Украины?

0
16.12.2011
Kseniya
Erik, 14 лет 11 месяцев Лугано

Да, я из Кривого Рога

0
16.12.2011

Напишите чем лечились если болели во время беременности

0
16.12.2011

Похожие записи