Совсем мы пропали,но это событие я просто не могла пропустить.Ровно год назад 13:25 родилась моя доченька!!!Перечитывала записи того времени,смотрела фото,видео и слезы бежали ручьем от нахлынувших воспоминаний.Кажется это было недавно,а прошел целый год.Вернее он не прошел,а пролетел.Благодаря дочке этот год был очень насыщенным.Да,не всегда всё было гладко и легко,но результат того(безусловно)стоит.Первая улыбка,первые шаги,первое "мама",первый поцелуй и объятие твоей крошки...Что может быть дороже!?!Камиллочка,солнышко!Я поздравляю тебя с первым днём рождения!желаю тебе всего,что только можно пожелать,и даже больше.Люблю тебя безумно!Спасибо за то,что ты у меня есть! п.с.ббешечки,не обижайтесь на меня,что я вас совсем не читаю и не пишу.надеюсь к сентябрю к вам вернуться.я по вам очень скучаю!
Поздравляю! Желаю чтобы цветочек рос и радовал мамочку!

Мы, ксатати, тоже сегодня именинницы :)
0
17.07.2010
Ответить
Спасибо большое!Вас тоже от всей души поздравляем!Всех-всех благ желаем:)
0
17.07.2010
Ответить
Дорогие мои,поздравляю вас с первым годиком
Желаю Камиллочке расти умненькой и здоровой на радость родителям.
Целуем вас - Оля и Камилла 
Желаю Камиллочке расти умненькой и здоровой на радость родителям.
Целуем вас - Оля и Камилла 
0
17.07.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!ПОЗДРАВЛЯЕМ
)СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
)СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
0
17.07.2010
Ответить
Подравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!Ростите умничками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.07.2010
Ответить
наконец.... совсем пропала!!!!!!!!!!!!!! с днем рожденья!!!! теплоты и внимания по жизни) показывайте фото скорее) как отметили)))
0
17.07.2010
Ответить
привет!!!да у нас то с инетом проблемы,то времени нет.теперь вот опять к родителям уехали.фотки с удовольствием скинула бы,но с телефона выхожу,поэтому как только так сразу;)обещаю)у вас как дела?смотрю встреча намечается,а я в пролете:)
0
17.07.2010
Ответить
поздравляем вас,девочки)))))) здоровья на долгие , долгие годы)))))
0
17.07.2010
Ответить
