Начинаем прикорм и задумалась за стульчик. Он реально нужен или можно обойтись? Возраст 7 месяцев, но родились всего в 28 недель, поэтому 7 всего на бумаге)) Сейчас кормлю на коленях
Присмотрела стульчик для безопасного размещения малыша, который еще не сидит. Ценник - не дешево🙈 Поэтому и думаю, а надо ли?