Почти с рождения в 💩 не ходит сам. Педиатры разводили руками и говорили ждать прикорм. Дождались 🤯 Стало еще хуже - теперь не только не ходит, но и жутко скрепило. Позавчера после микролакса пол часа со слезами и ором выдавил из себя, консистенция как у взрослых. Вчера прикорм убрала, туалет опять со слезами, но уже мягко. Почти не пукает, тужится, спину выгибает. Из прикорма ввела: кашу гречневую безмолочную со сливочным маслом (уплетает с удовольствием), кабачок и брокколи без энтузиазма, чернослив и куриное пюре. Скрепило после курицы. Воду не пьет, не могу влить🤦🏻♀️ ни из ложки, ни из шприца, ни из бутылочки - выплевывает. К педиатру записаны на воскресенье. Девочки, киньте в меня умной мыслью, что вы делали?