Вот поспешишь - людей насмешишь. Шла из магазина, моросил дождик, а я без зонта, и пошла побыстрее, и решила срезать по газончику.... бах... Лежу на земле. Упала на бок, подскользнулась на мокрой земле/траве. Сильно ударила плечо и локоть, на них вся масса моя упала, головой попала на асфальт (виском) и задницей (бедром) аккурат в лужу у бордюра. Джинсы все мокрые в грязи, руки немного ободрала, тоже грязные, куртка мокрая и в земле. Ну и морально унижена. Меня дядечка поднял. А я даже не сразу врубилась, что произошло то.
Щас болит рука, и позвоночник немного, видимо встряхнулся при ударе.
Надеюсь с малявкой все хорошо? Он там поди знатно подпрыгнул.