Заболела во вторник, просто насморк был и чихание, вечером поднялась температура 38,2. Приняла парацитамол. Спала ужасно, нос не дышит, головные боли жуткие. В среду температура 38. Пошла на прием. Толком ничего не выписали, много пить, полоскать горло, сосать лизобакт, капать в нос аквамарис. К вечеру температура 38,8.
Сегодня начался кашель, достал до ужаса, у меня уже весь живот сводит от этого подкашливания. Температура держится в районе 38. Купила геделикс, но че то как то не помогает он. На прием только в понедельник. Температура после парацитамола сбивается до 37,8 и опять ползет вверх.