галина Новокуйбышевск ждем 2 малыша.немного страшновато. через 2 недели ложимся рожать.скорее всего КС - рубец+малыш уже крупный.вроде знаешь что тебя ждет и при этом почему-то страшно.тогда идти в неизвестность было гораздо легче. Посмотрите еще 20 записей на эту тему первые предвестники приближения ...... Похожие записи ждем 2 малыша.немного страшновато. Что-то мне страшновато..... Что-то мне страшновато...... Что-то мне страшновато.... Как то страшновато Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027