Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Воронеж

Сказочник!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

у нас котик, но пока он его особо не понимает и сказки не слушает) но думаю позже поймет) сказки читает приятный мужской голос)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибочки, Кать а ты на бб заказывала?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

нет у нас их куча в супермаркете продается, там такая разновидность животных. У нас еще чебурашка есть вот такой его мы очень любим)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо чебурашка такой у нас есть а недавно еще и крокодилу гену купили тоже нравится, а сказачников не встречала в магазинах

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

могу купить и отправить если не найдешь нигде)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибки Кать а сколько он стоит у вас?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

примерно 1000 р

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Ага спасибо! Катюш ну если у меня не получится заказать на бб тогда я была бы рада если бы ты мне помогла.
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рудный

Лерусь без проблем) напишешь мне я посмотрю какие они там у нас есть и напишу тебе)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Лера, клёвые игрушки! Я тоже теперь доче хочу такого мишку наверно, мы мишек очень любим...А сколько они сантиметров. маленькие или большие?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Мне тоже понравились там ниже в комментах девочка Оксана ссылку кинула где она заказывала я тоже планируют там заказывать посмотри там есть описание сказок и размеры.
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Спасибо Лера! Уже я посмотрела, надо тоже заказать...

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Для вас всегда пожалуйста)
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

У нас зайчик! Рассказывает "Колобок", "Теремок", "Гуси-лебеди" и "Сестричка Алёнушка и братец Иванушка". Артёмка его немного тискает, целует, а потом отбрасывает в сторону и на этом вся любовь проходит))) Может быть со временем будет сказки слушать... Мне нравится мишка, но у нас в магазине только зайчик продавался. Ты посмотри какие сказки другие игрушки рассказывают и тогда выбери по содержанию.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибочки! ну вот по сказкам мне зайка нравится)

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кисловодск

Сейчас посмотрела другие игрушки и по сказкам мне тоже зайчик больше нравится)))

0
03.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва

у нас медведь,рассказывает 5 сказок,вначале его не воспринимал, а теперь засыпает только с ним ,покупала тут

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо только вот ссылку где покупали не вижу((

0
03.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва

добавила,видно?

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Да да видно я там тоже хочу заказать но пока их нет в наличиии но скоро будут

0
03.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибочки!!!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ярославль

Лера у нас собака, расказывает четыре сказки. У нас Ксю очень любит ее слушать, нажмешь ей на собаку, а она на подушку ляжет и слушает ее))) Так что нам очень нравится)))) По типу такой, только у нас он с сердечком и цветочками на лапках

undefined

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Класс!!! Спасибочки!
0
03.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Девочки, у меня заяц, ребенку 1.2 м. мы полностью к нему ровнодушны(

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

А голосом каким он рассказывает мужским?

0
03.02.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва

мужским,но приятным)

0
03.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Железнодорожный

Вот здесь супер закупка, я своему уже купила игрушку, там 100 песен,сказок и еще чего угодно можно закачать!!! ОГГ формат лучше! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/840103

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Спасибо сейчас посмотрю!
0
03.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас зайчик. Сказки пока не понимает, но он ей нравится. Любит нажимать на кнопочки на лапках. В будущем и сказки слушать будем.
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Я тоже скланяюсь к зайке мне нравятся сказки.
0
03.02.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Омск

Вот такой у нас. 19 сказок и 10 песен,сын его обожает,включает сам!!!! стоит 1500 в среднем

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Ух ты спасибочки!
0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

ух ты какая прелесть!!!! я б кота взяла!

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж

Спасибо а мне вот заяц нравится но он белый боюсь замызгает его

0
03.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Подольск

у нас мишка, Тиме на него как-то параллельно, больше нравится Варе!

0
07.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Киса нравитсяяяяя!))))

0
03.02.2012
Сообщество розыгрыш)

Похожие записи