





у нас котик, но пока он его особо не понимает и сказки не слушает) но думаю позже поймет) сказки читает приятный мужской голос)
Спасибочки, Кать а ты на бб заказывала?
нет у нас их куча в супермаркете продается, там такая разновидность животных. У нас еще чебурашка есть его мы очень любим)
Спасибо чебурашка такой у нас есть а недавно еще и крокодилу гену купили тоже нравится, а сказачников не встречала в магазинах
могу купить и отправить если не найдешь нигде)
Спасибки Кать а сколько он стоит у вас?
Лерусь без проблем) напишешь мне я посмотрю какие они там у нас есть и напишу тебе)
Лера, клёвые игрушки! Я тоже теперь доче хочу такого мишку наверно, мы мишек очень любим...А сколько они сантиметров. маленькие или большие?
У нас зайчик! Рассказывает "Колобок", "Теремок", "Гуси-лебеди" и "Сестричка Алёнушка и братец Иванушка". Артёмка его немного тискает, целует, а потом отбрасывает в сторону и на этом вся любовь проходит))) Может быть со временем будет сказки слушать... Мне нравится мишка, но у нас в магазине только зайчик продавался. Ты посмотри какие сказки другие игрушки рассказывают и тогда выбери по содержанию.
у нас медведь,рассказывает 5 сказок,вначале его не воспринимал, а теперь засыпает только с ним ,покупала тут
Спасибо только вот ссылку где покупали не вижу((
Лера у нас собака, расказывает четыре сказки. У нас Ксю очень любит ее слушать, нажмешь ей на собаку, а она на подушку ляжет и слушает ее))) Так что нам очень нравится)))) По типу такой, только у нас он с сердечком и цветочками на лапках

Девочки, у меня заяц, ребенку 1.2 м. мы полностью к нему ровнодушны(
Вот здесь супер закупка, я своему уже купила игрушку, там 100 песен,сказок и еще чего угодно можно закачать!!! ОГГ формат лучше! http://www.babyblog.ru/community/post/opt/840103
Вот такой у нас. 19 сказок и 10 песен,сын его обожает,включает сам!!!! стоит 1500 в среднем
ух ты какая прелесть!!!! я б кота взяла!
Спасибо а мне вот заяц нравится но он белый боюсь замызгает его
у нас мишка, Тиме на него как-то параллельно, больше нравится Варе!