Войти

Кто в теме нетрадиционной медицины??

Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
А вы какой сейчас препарат пьете? Я побоялась менять, но нам предлагали из Америки в чистом виде пить гамк. У вас московская прописка? В солнцево были?
0
02.03.2015

конвулекс 8 кап, я хочу вообще уйти от лекарств, в маленьком возрасте все проще. прописка московская. были 2 нед назад в солнцево,причину не нашли, эпиактивности на нчном ээг нет, мрт делали летом все ок. ставяь криптогенная эпи с параксизмамии

0
02.03.2015

а у вас что

0
02.03.2015
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
У нас тоже криптогенная. С 4 мес, нам с 6 мес дают депакин хроносфера, эпиактивности тоже не было и мрт хорошее. Причину так и не нашли. В сентябре планируем отмену, очень переживаю... Мы еще были на обследовании в РАМН - правда там только платно, но может вам там помогут. Больше в Москве особо никуда не обратишься...
0
02.03.2015
слушай,а прививки делали, как роды прошли? гипоксия была?угроза ?? а как с развитием, речь??ремиссия у вас сколько получается??В РАМН вы к кому ездили, что сказали??
0
02.03.2015
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово

мы поздно сделали прививку БЦЖ, через некоторое время после нее и начались приступы. Хотя предпологают, что может быть и гипоксия во время беременности, угрозы не было. Речь у нас плохо... хотя по чуть-чуть начинает говорить, ремиссия 2.5 года, в рамн мы были много раз, сейчас уже непомню, но все вопросы по маленьким детям решают только  в стационаре — мы до стационара не дошли, т.к. легли в солнцево. 

0
02.03.2015
а в солнцево вас кто лечил??что там говорят??
0
02.03.2015
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
в солнцево на самом деле врач мало что решает — для нас все вопросы по назначениям и тд решала яворская мария марковна -заведующая 2ПНО. просто именно на ее обходе у нас случился приступ и она видела все вживую... 
0
02.03.2015
мы тоже у Яворской наблюдались в этот раз. она сказала — прививки причина, но документально это не зарегистрировала.
0
02.03.2015
а абсансы были?
0
02.03.2015
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
были, непонятно что... чуть подняли дозу и все нормализовалось, мы пьем самую маленькую дозировку сейчас для нашего веса.
0
02.03.2015
буду держать за вас кулаки, верьте что все позади, не бойтесь ничего!
0
02.03.2015
Janin
Мишутка, 16 лет 2 месяцаМашенька, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 11 лет 1 месяц Домодедово
Спасибо! Я тоже верю и надеюсь!
0
02.03.2015
есть врач гомеопат 
0
01.03.2015
мы на прошлой неделе были у гомеопата, сказали отменять надо пэп.((
а у вас что за гомеопат??
0
02.03.2015
Я в этом не очень разбираюсь, просто знаю что она хорошая
0
02.03.2015
Приветствие/ путеводитель! Кому лекарства нужны???

Похожие записи