Войти
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

помогите зуб болит(((

Лучинка
Лерочка, 14 лет 4 месяца Москва

Ох, как я вас понимаю, я тоже так же мучилась до 25 недели. Потом пошла к стоматологу, залечила без наркоза! Час мучений и спокойные ночи!!! А почему к врачу не обратитесь???

0
27.01.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

что бы все не спрашивали обьясню

когда было можно небыло финансов т.к полис не поменять т.к паспотр тоже надо менять (пойду получать паспорт 3его февр.)а лечить можно с 15 недели и по 30 после 30 недели ни вкоем случае нельзя т.к может вызвать преждевременные роды.ДЕВОЧКИ ПРОШУ СОВЕТА РЕАЛЬНОГО МЕТОДА УСТРАНЕНИЯ БОЛИ А НЕ "СХОДИ К ВРАЧУ "САМА ЗНАЮ....нету возможности к врачу идти не до этого сейчас....мне нужно получить паспорт сделать прописку сдать полис на обмен оформить наконец родовой сертификат и подать заявление в ЗАГС сейчас вот это срочно нужно сделать и успеть до родов.а зубной уже потом после родов.


0
27.01.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Просто за месяц с лишним пока ваш ребенок набирает кальций  растет вы можете вообще лишиться зуба вот и все. Скажите чтоб вам анастезию без адреналина ставили и никаких преждевременных не будет. Он у вас все больше и больше болеть будет, нервы зубные оочень чувствительны, я тоже хожу лечу сейчас и знаете как потом заживает тяжело, тоже начали разрушаться старые маааленькие дырочки, так быстро я даже не ожидала. Мне вообще врач ставит пока временные пломбы, говорит что беременным смысла не имеет ставить дорогие постоянные, мало ли воспалится и потом не высверлишь. А временные они дешевые. Единственное если у вас так болит зуб, значит пульпит уже, нервы воспалились, а если воспалились то корневые каналы надо чистить и удалять пульпу. Сходите пока в бесплатную, придите с копией паспорта и старым полисом пока, скажите что сдали на обмен, они не выгонят вас с зубной болью, вычистят воспаление и закроют дырку. Потом долечите после родов как положено

0
27.01.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо.

0
28.01.2012
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Надо надо. А то что с нами в роддоме то потом будут делать когда и писька и зубы заболят в один раз)))))))

0
28.01.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

хахаха точно)))

0
28.01.2012
Викуля
Андрюшкин, 23 года 1 месяцСашулькин, 14 лет 2 месяца Реутов

Попробуйте настойку прополиса,она в аптеке продается,она мне помогала.

0
01.02.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо))

0
01.02.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

А чего к врачу не идете? Я была две недели назад  тоже с дыркой, заодно еще два зуба вылечила, анастезию МОЖНО.

0
28.01.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я ответила на это вопрос!!!

0
28.01.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

Какая глупость, обе беременности лечила с французским обезболивающим Скандонест его даже детям маленьким делают и все нормально.

0
29.01.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да не в этом дело нету документов у меня в данный момент вообще ни каких паспорт только в конце недели получаю.....

0
29.01.2012
Zhenya
Егорка, 14 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 6 месяцев Москва

А я лечу сейчас зубы у мужа, он у меня стоматолог, кариес и пломбы я думаю можно лечить, если бы что-то серьезное было может и не стал бы... Блин он сейчас уже спит, поэтому спросить смогу только завтра чем можно обезболить. Но мне он еще говорил полоскать таким настоем: заварить кору дуба, шалфей и ромашку (все вместе) и полоскать. Прям сидишь за компьютером набери в рот и держи долго. Потом сплюнь и заново набери. Вообще помогало хорошо, попробуй.

0
27.01.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот это я понимаю,Спасибо)))с мужем повезло)))

0
27.01.2012
Zhenya
Егорка, 14 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 6 месяцев Москва

Не за что)))

0
27.01.2012

Таблетку ношпы в дырку или рядом. А так - к стоматологу, зубы лечить можно, только рентген нельзя, ну в критических случаях и он не повредит

0
27.01.2012
Валерия
Максим, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо

0
28.01.2012
какие документы нужны в ЗАГС почечный сбор

Похожие записи