14 лет

Белоруссия 21-23 мая

Мы 3 месяца как переехали с Москвы в Минск. тут обалденно! как раз на днях проезжала мимо спортинг клуба и думала, что это за клуб. Расскажи, плиз как там и что. Кстати , оч красивая пара вы!
25.05.2010
Спасибо большое!!! )) Как с их рублями-миллионами, привыкла ??? image Спортинг-клуб этот - самое мое любимое место в Минске. Мы ездим туда весной-летом, поэтому их открытая веранда очень кстати и она действительно обалденная!!! Мужчины наши стреляют, а мы, жены, отдыхаем image Для детей работает аниматор)) Для мам есть лежаки, можно загорать)) Обслуживание - супер. И цены не сравнятся с Москвой, значительно ниже) Туда приезжают и на соревнования, и просто посидеть... а также всякие дни рождения проводятся... вообще, это место считается пафосное в Минске, там всегда такие тачки стоят, девочки все силиконовые image)))))) но для нас, избалованных Москвой, воспринимается как обычный ресторан imageссылка Обязательно как-нибудь туда зайдите... только столик лучше заранее заказать...
26.05.2010
обязательно зайдем. блииииин я долго привыкала к их деньгам. это пипец какой то - вроде бы в кошельке целый пресс бумаги а на самом деле на них даже шоколадку не купишь))))))))) сейчас начинаю привыкать, сортирую мелочь)))) не могут что ли деноминацию сделать?))))
26.05.2010
им нравится быть миллионерами)))))))))))
27.05.2010
хорошие выходные!)))
25.05.2010
image )))))
26.05.2010
и снова зубы... не устают удивлять... как взрослые )))