С.... А, я ещё не родила, ещё не знаю пола моего малыша, ещё не кончился первый триместр. А все уже кричат:"ты можешь не надеяться, пацан будет!", "Что за имена вы планируете, они же тупые, некрасивые", "а давайте, вы его назовёте Кирилл" и все тому подобное. Уже распланировали кто, когда будет сидеть с ребёнком. Как будет происходить воспитание, а то первую мы ж разбаловали и сильно ВЫЛЮБИЛИ.
ПОСЛАЛА ВСЕХ НА Х. ЗАДРАЛИ.
СИЖУ, А В ГОЛОВЕ ВСЕ КИПИТ.
Ненавижу, когда я даже не прошу по ощи, совета, а все лезут как мухи на мед😠😠😠
Они тож, обиделись на меня. Ну, и по хрен. Я задралась вежлево уклонятся от настойчивых мух.