Недавно с дочкой пролежал в кишечной инфекции. У неё нашли какую-то палочку, которую ещё не так просто найти, не то что заразиться. Но не в этом суть. Пока лежали уже с первого дня прошла рвота, понос. Температуры совсем не было. А вот сейчас, спустя два дня, поднялась температура 38,2,понос и один раз обильно вырвало. Вызвали скорую. Ответ один. Это зубы. У нас одновременно лезут два верхних резца и рядом один ещё. Умом я понимаю, что это возможно. Так как выписали нас с отличными показателями. Но моё сердце не на месте. Мне так жаль мою кроху. Она постоянно спит и практически не кушает.