Это пипец. У еас началчя насорк то ли на що убы, то ли мы простыли. Это зпвтра врач скажет. Проблема в дпугом, как слизь не откачивай. Она все равно остается. Но и без пустышки мы не можем... В итоге я сижу и лержу ее полу сидя. Только тогда она спит. Как только кладу через пару минут начинается бульканье в носу, затнм кашель и истерика(пустышку потеряли) 🤦♀️
Бедная моя кроха