Привет ББшечки! Второй день просыпаюсь с отеками((( Кольца снять не могу. Давление в норме, утром немного понижено бывает. Ничего не тянет, ничего не мажет. Не тошнит. Вчера частенько бегала "по маленькому". Делитесь, было у кого то? Беременность первая, очень долгожданная. Бежать к врачу?