Сегодня утром тт была 37.0, к вечеру повысилась до 37.8. Часа полтора-два как тянет сильно поясницу, совсем чуть-чуть низ живота. И вот минут 20 назад сходила в туалет и заметила еле розовые выделения. Может ли это быть имплантация? При такой-то температуре
Не знаю, у меня не было температуры, была небольшая сукровица, был 13 ДПО, гинеколог сказал сделать тест и о чудо, я была беремена)
У меня сейчас такая же ситуация, вчера сделала тест // но вторая очень бледная...вот сейчас какие-то капли розовые обнаружила (((не ужели месячные начинаются(((
Так она не будет яркой, у меня тоже бледная была, сделайте ещё тест, можно уже не утром и если так же, то поздравляю, скорей всего это да!))
Поздравляю вас))) А вы после этих выделений когда тест сделали?
У меня был 13ДПО и была в этот день сукровица после ПА, я написала врачу и прям на след день утром сделала тест и я была беремена, полоска была слабая, но она была)
У меня в первую беременность тоже была небольшая розовая мазня и тянуло живот. Оказался тонус, с которым потом загремела в больницу. Во вторую и третью беременность таких ощущений не было. Может и имплантация. Вообще считается, что выделения при беременности могут быть в первый день задержки, в день предполагаемых месячных. Но у вас по сроку ещё пока рано и тест делать. Подождите дня задержки.
Может. У меня на 10дпо тоже были розовые выделения. Вот жду, тест не делала ещё. Если М не пойдут, то сделаю тест через 7 дней после этих выделений
Это может быть все, что угодно. Не ищите признаки. Дождись задержки и сделайте тест.