Спасибо изобретателю!!!! Я на пару дней приехала в гости к родителям и поняла как скучаю по качелям. Тут кроме колясок для детей нет ничего. У Яромира как минимум 2 дневных сна там проходило, а тут все на руках, все сама... Мамки, кто зашивается, всем советую, они действительно спасают и освобождают руки!
