Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Белгород

Мои хочушечки

Мама троих (37 лет, 19 лет, 17 лет) Монца

Сначала померить надо, еще не видела ни одного человека, на котором бы сидел не то-чтобы даже красиво, а просто хорошо. При мне мерила знакомая итальянка, у нее рост крошечный и спортивная фигура, бедра узкие, груди нет, ничего смотрелось, но не ах. А на мне - караул.

0
16.04.2010
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Белгород

Аха, очень хочется померить! но негде и нечего пока))

Мечтаю, что найду!image И тогда обязательно сфотографирую и выложу сюда)

0
16.04.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха

у меня есть платье как фото 1 розовое и черное 

0
16.04.2010
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Белгород

а у меня точно такое же,как на картинке. Я брюнетка,мне очень идет оно! и очень мне нравится! Просто идеальный вариант вместо порео всяких или юбочки и маечки пляжных!

0
16.04.2010
И пусть желания исполняются

Похожие записи