Выкопала на каком-то сайте и очень захотела такое своему ребенку:


в интернет-магазине цена такой вещицы порядка 1500 р.
Купила шапочку за 220р(Польша), повязку (ангорка)-150 р, цветочки искусственные 150 р каждый букетик, клей силиконовый и вуа-ля:

Чувствую себя Марьей Искуссницей и очень довольна собой!!!
Очень приятно,когда незнакомые прохожие останавливаются,хвалят, восторгаются моей красоточкой-доченькой, а некоторые мамочки хотят узнать,где такую прелесть я купила и очень удивляются, когда я говорю, что сделала сама из подручных материалов
спасибо!