Valerya Мама двоих (4 года, 1 год) Пермь Мои Витражные баночки и.т.д. фото.. а с рыбками-моя доча делала(аквариум) Посмотрите еще 20 записей на эту тему мы не ели и не пили,бабу снежную лепили:) Поздравляю всех беременяшек и мамочек с наступающим Новым годом!!! Похожие записи Мои Витражные баночки и.т.д. Баночки... баночки... Баночки Витражные пряники Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027