были на даче у друзей на др и не плакали вообще - неожиданн для меня и ооочень приятно. После дачи приехали домой в 9 вечера уставшие
,
но на поплавать всегда найдутся силы))

Вот так прошла суббота наша)))
были на даче у друзей на др и не плакали вообще - неожиданн для меня и ооочень приятно. После дачи приехали домой в 9 вечера уставшие
,
но на поплавать всегда найдутся силы))

Вот так прошла суббота наша)))
ты неееее-не уставшая, малой чуть приутомился=)
п.с. люблю капюшоны)