Приехал муж, порадовалась денек и хорош, слег с температурой 39, в поезде подхватил инфекцию, лечу, мужики нытики оказывается когда болеют)), переживаю безумно за Ваню(( ну и за себя. Устала чёт(
да уж, мой тут болел недавно, я думала взорвусь от его причитаний: оооо, я самый тяжело больной в мире
так что хочу еще девочку, а не мальчика))
но нам было проще: он все время болезни спал на диване на кухне (в ссылке был). а ты, если сможешь, выпей оциллококцинум разово. он как профилактика хорошо. я в этот раз сама им лечилась, все нормально было.
0
24.02.2011
Ответить
хм-хм)) если поставишь на четвереньки-стоит и усё...
крутится вокруг себя, но это она еще до массажа начала.
а вообще у нас щеки никак не проходят. каши пока не могу ввести(((
0
24.02.2011
Ответить
Москва
а у нас никогда не было красных щек, а тут как вспыхнут, а самый прикол не пойму от чего((
0
24.02.2011
Ответить
как я уже поняла, может быть на что угодно.. нас обсыпало на яб+тыква фрутоняня. туда запихали аскорбинку и витС, вот и реакция сразу. а может быть на какой-нибудь консервант, но ты никогда не узнаешь, так что...
0
24.02.2011
Ответить
наши пожелания скорейшего выздоровления! не знаю что буду делть есди мой заболееет.. однокомнатная квартра.. а вообще наш папа как устанет совсем работать, закашляет, приходит домой, одевает шарфик и пушистые носочки и ложится в кровать с ноутбуком со словами "я болею, можно мне чаю с малиною"))))))
0
23.02.2011
Ответить
держись ..все на тебе щас...а ты Ване даешь ченить типа имунного - ну там гриппоферон для порофилактики?
0
23.02.2011
Ответить
Москва
Спасибо, ага, свечки в попу да оксолинкой под носик, пока держится, ттт
0
24.02.2011
Ответить