Всем привет, давненько не писала сюда. Продолжим тему о ремонте. Мы сняли все старое, выровняли стены, покрасили и теперь дело за мАлым.
Осталось заказать мебель. Читала хороший отзывы на . Закажу там мебель, для начала диван , ну вдруг не понравится что. Напишу сюда отзыв (надеюсь он будет кому-то полезен) а потом если все устроит еще себе дозакажу, доставка не особо долгая просто.