Всем добрый вечер. В среду ходили к врачу, у ребенка была температура 37,3. Знаю, что это нормальная температура, но он был очень горячий. Врач послушала, посмотрела горло, сказала все хорошо. Может перегрелся. В пятницу начался кашель, температуры нет, нос сопит, но соплей нет. Сегодня кашляет очень часто, чихает. Кашель сухой, иногда хриплый, на ночь очень тяжело было покормить, ел, потом плакал, кашлял, воздых отходил и так почти 2 часа. К врачу в понедельник. Чем облегчить состояние ребенка? Закапываю морскую воду и все. Спасибо.