Сходила сегодня в ЖК, как всегда на контроль веса ))) Точнее, я еще ходила вчера вечером, хотела поговорить со своей Г по поводу своего декрета. Меня тут всю неделю била истерика по поводу этого нового закона по расчету больничных, ничего с собой поделать не могла: психовала, плакала, места себе не находила, всю себя съела (дура ведь). У меня декрет открывают 3 января, вчера буквально умоляла открыть его на 3 дня раньше, даже разревелась в кабинете нечаянно под конец, морда красная, стыдно аж вспоминать.
Врач сказала, типа попробует поговорить с заведующей, если та разрешит - то откроет 31-м числом. Поехала утром сегодня снова в ЖК, не теряя надежду, что всё-таки получу больничный лист в этом году. Хотя после вчерашнего разговора с врачом успокоилась уже и готова была к любому ответу )) Ну в итоге, мне отказали. Ай, да пошло оно это государство со своим новым законом, пусть давятся моими копейками там )) Что теперь не жить что ли, экспериментаторы блин. Жалко только, что всю эту неделю изводила себя, хотя умом понимала, что это всё фигня, главное, чтобы мелкий здоровым рос, чтобы вовремя родился, чтобы вообще все живы-здоровы были. Но, видимо, чтобы до конца это все понять, мне надо было добить себя окончательно унизительно-слезливым разговором с врачом ))) Она мне тоже говорит: типа да ладно тебе, не переживай так сильно, у тебя, мол, детки и так подряд, угроза постоянная, а деньги заработаете. Так-то оно так! Просто обидно было так, просто этот долбаный кредит. Да ладно, чужие проблемы никому не нужны ))) справимся, что-нибудь придумается ))
А вот насчет веса ничего хорошего, + еще 600 гр за 8 дней, еще белок в моче. Не пойму, откуда этот бешеный вес, вроде внешне не полнею (обман зрения?), неужели скрытые отеки? короче, на след. неделе снова на контроль. И не сбрасывается этот вес, как бы в больницу не положили с этим весом и с такими анализами. А я тут ною, по поводу декретных, хе!
Врач сказала, типа попробует поговорить с заведующей, если та разрешит - то откроет 31-м числом. Поехала утром сегодня снова в ЖК, не теряя надежду, что всё-таки получу больничный лист в этом году. Хотя после вчерашнего разговора с врачом успокоилась уже и готова была к любому ответу )) Ну в итоге, мне отказали. Ай, да пошло оно это государство со своим новым законом, пусть давятся моими копейками там )) Что теперь не жить что ли, экспериментаторы блин. Жалко только, что всю эту неделю изводила себя, хотя умом понимала, что это всё фигня, главное, чтобы мелкий здоровым рос, чтобы вовремя родился, чтобы вообще все живы-здоровы были. Но, видимо, чтобы до конца это все понять, мне надо было добить себя окончательно унизительно-слезливым разговором с врачом ))) Она мне тоже говорит: типа да ладно тебе, не переживай так сильно, у тебя, мол, детки и так подряд, угроза постоянная, а деньги заработаете. Так-то оно так! Просто обидно было так, просто этот долбаный кредит. Да ладно, чужие проблемы никому не нужны ))) справимся, что-нибудь придумается ))
А вот насчет веса ничего хорошего, + еще 600 гр за 8 дней, еще белок в моче. Не пойму, откуда этот бешеный вес, вроде внешне не полнею (обман зрения?), неужели скрытые отеки? короче, на след. неделе снова на контроль. И не сбрасывается этот вес, как бы в больницу не положили с этим весом и с такими анализами. А я тут ною, по поводу декретных, хе!